понедельник, 7 ноября 2016 г.

Крылья за спиной, Стартуем :)))

Совсем я запустила свой блог, а причиной тому какая то усталость- лень. Самое страшное, что я почти не занималась рукоделием, есть планы, есть вдохновение, но.... просто ничего не хочется делать! Поэтому собрала волю в кулак и решила выйти из тени:))
Поэтому записалась на проект "Крылья за спиной" к Наташе в блоге "Ночная жизнь Клик".

Вчера навела порядки в своем рукодельном уголке, выкинула ненужное и составила список, что нужно успеть сделать до нового года.
Кстати, я составила 2 списка, один с тем, что хотелось бы сделать, а второй я писала все мысли, которые я хочу воплотить из конкретных материалов. Проще говоря, я как и большинство рукодельниц, страдаю синдромом хомяка и мне хочется попробовать все виды рукоделия, я накупаю материалов, а потом уже просто не могу вспомнить, что я хотела делать с этим добром. Для этого мне нужен второй список, я вынула все материалы, которые я хочу так сказать утилизировать и написала, что я хотела бы из них сделать.
К рукодельным планам, конечно я хочу отнести и ведение блога, а также планирую к концу года запустить свой сайт (наработки уже есть, главное перебороть лень усталость).
Еще я занимаюсь английским и испанским на сайте duolingo.com. Очень интересный сайт, для тех кто мало мальски знает язык или хочет подтянуть. Английский у меня на уровне 44%, а хотелось бы к новому году дойти до 100% (или хотя бы близко). А испанский я начала изучать на этом сайте 2 месяца назад и сейчас на уровне 9%, так вот до конца года надеюсь будет хотя бы 50-60 :).
До нового года совсем немного, поэтому я решила ежедневно крутить обруч и три раза в неделю делать зарядку. Кстати сказать, я работаю бухгалтером на производстве и сидячая работа - это не про нас, постоянно в каком то движении. Очень удобно расположение начальства на втором этаже, физкультура ежедневно, в независимости от желаний :)
Как человек, увлекающийся феншуй,  хотелось уделить время изучению материалов, которых накопилось уже порядочно, поэтому день без интернета - суббота.
Вот такие глобальные планы...
Всех люблю и целую! Желаю все успеть!

8 комментариев:

  1. Надежда, я тоже на том сайте начинала изучение испанского :). Легкая подача материала, приятно изучать :)
    Мне понравилось твое деление планов. Я как-то не задумывалась, что можно ставить задачи в рукоделии исходя из материалов. Интересно.
    Желаю удачи в проекте и в реализации задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сайт действительно интересный! А с материалами надеюсь получится, то что было написано в плане, а не забросятся в ящик еще на год)))

      Удалить
  2. Надя, приятно познакомиться! Очень понравилась идея с утилизацией рукодельных материалов! Возьму на заметку, у меня вечная борьба жабы с хомяком =))
    Duolingo хорошая штука! Я скачала приложение на телефон, подтягиваю немецкий. В школе учила в течении 5 лет, очень легко давался мне язык. Потом случайно выяснилось что спустя 8-9 лет с окончания школы оказывается немцы меня понимают и забыла я не все, поэтому решила подтягивать язык =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже приятно познакомится! Языки забываются это точно, поэтому то я и "подсела" на этот сайт. А жабу с хомяком дружат уж очень плохо))))

      Удалить
  3. Надюша, мы с тобой южане, а еще я в анамнезе и бухгалтер! А давай-ка дружить, есть же у нас общее - КРЫЛЬЯ!



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать))) Многие на работе были удивлены, что я еще и рукодельница, сказали, что как то не вяжется бухгалтерия икружевоплетиевышивкакрестомшитьевязание и прочее)))))

      Удалить
    2. Мы, бухгалтера, такие! :))) У меня та же болезнь, под название: Хочуперепробоватьвсевидырукоделия... :)))

      Удалить
    3. АААААА!!!! Галина, у меня такая же болезнь и по мойму она не лечится)))))))

      Удалить