суббота, 22 ноября 2014 г.

Я выиграла))))))))))))

С интернетом вечная проблема, поэтому все никак не могла похвастаться. Я выиграла сюрприз с Кипра от Татьяны Величко в блоге "Все, что в жизни есть у меня"http://katakliptiko.blogspot.ru/!
 Маленький сюрприз оказался просто СЮРПРИЗИЩЕМ!!!!
6 видов ленточек, 4 вида кружев, оливковое масло, мыло, магнитик, деревянные пуговки, бусинки, мохнатые шарики, канва с паспарту и завершала сюрприз открытка с очень позитивным пожеланием!!!!! спасибо Татьяне за чудесный розыгрыш!!!



среда, 12 ноября 2014 г.

Долгостроям бой!

Сегодня будем много фоток и много текста! Я уже писала, что решила к новому году распрощаться с долгостроями, вот тихо и верно список уменьшается. Тормозит немного процесс племяшка, ее часто ко мне приводят и приходится и ее занимать рукоделием, постараюсь в скором времени выложить наши совместные творения.
Начну с долгостроев:
Бабочка в любимой мною технике фриволите. Очень красивые турецкие нитки, но очень скользкие, можно сказать, постоянно выпадал челнок из рук, плести начала ее еще в прошлом году и бросила на середине, сейчас наконец - то нашла в себе силы ее закончить!
Дальше......

суббота, 1 ноября 2014 г.

Лапы, уши и хвосты!

Пока я готовлю пост, о своих октябрьских работах, решила разбавить блог своим хозяйством, преимущественно рыжим, наглым и ушастым!
А послужила поводом эта фотка с интернета!

 А у нас все происходит вот так....
 Дальше больше!